Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Флудилка, во имя Начала

Сообщений 241 страница 270 из 541

241

Haruhi-chan
*застрелился*
х_____х

0

242

Всеем привет и пока до вечера.Я убежала на тренировку. Работу предоставлю вечером около 12 ночи я про сюжет.Он почти готов.Уясами

0

243

Суо Тамаки
Но я ничего этого не сделаю, если Вы Тамаки-семпай за Game Mastera играть будете))

0

244

Haruhi-chan
зачем он нужен? у нас же не хеллсинг или Наруто. здесь все просто и само произвол игроков. Описывать клиенток можно самим в постах, а недостающих персонажей на время убрать. Хани может писать за Мори, а Кёю отправим на больничный

0

245

Суо Тамаки
XD так и знала, что вы скажете именно это, чесное слово)
Та просто у нас многих персонажей нету..)
*ушла искать Кею*
Кея, аааууу скажи мне свой домашний адрес)))

0

246

Haruhi-chan
я злой админ х)))

0

247

Суо Тамаки
Та мы уже заметили это)))

0

248

Haruhi-chan
*всхлипнул*
на самом деле я хороший, просто не люблю бардак х))) а если на самом деле, хочешь можешь снять меня, я обещанное сделал сполна

0

249

Суо Тамаки
Моя не знает что и сказать(((( то есть не хотишь админом быть???

0

250

Haruhi-chan
я не хочу доставлять людям неудобства, столько претензий из-за моих проверок анкет, что жить нехочется

0

251

Суо Тамаки
А ты представь себе, что будет с форумом если я анкеты принимать буду??? выйдет то же самое что и с тем форумом
*Все иду вешаться*

0

252

Аватар менять не буду, пусть все время грустный авик стоит(((

0

253

Haruhi-chan
скажи честно ты ленишься их читать?)))
*обнял дочурку чтобы успокоить и заулыбался*

0

254

Суо Тамаки
Чесно читаю все от начала до конца, и мне все постоянно нравится, такая уж Харухи у вас на форуме)))

0

255

Haruhi-chan
что-то я передумал становится добрым х))))
*тискает Хару*
может действительно на Кёю переходить? О__о
Saimi
куда пропадали, принцесса?

0

256

Saimi
Хару наверное по возрастной категории вас туда перевела, значит вы в одном классе, Хару ты слышишь? х)))

0

257

Суо Тамаки
Как насчёт поиграть за двоих.)) Нам просто необходим Тамаки-сэмпай и Кёя-сэмпай тоже.)) http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi28.gif

0

258

Суо Тамаки
У ми нет слов, чесное слово, как же мы тут без прЫнца??))) а за двоих не хош играть??)) потому что Тамаки нам нужен)))

0

259

Saimi
Потому что ты по возрастной категории в 1-А, если не хотите слушать ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, то есть МЕНЯ, послушайте хотя бы Тамаки-семпая!!!!!

0

260

Аксиния
Haruhi-chan
О__о я не осилю играть две противоположности. Тем более Кёя лучший друг Тамаки, поэтому желательно, чтобы его играл другой человек

0

261

Haruhi-chan написал(а):

Потому что ты по возрастной категории в 1-А, если не хотите слушать ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, то есть МЕНЯ, послушайте хотя бы Тамаки-семпая!!!!!

*сам испугался*
А говорите добрая х)))
*побелел*

0

262

Суо Тамаки
Ну почему ж две противополжности, я считаю, что Кея по характеру на равне с Тамаки, просто не хочет этого показывать))) Даже в аниме Харухи что в этом роде говорила

0

263

Haruhi-chan
Та не люблю я это дело-играть за двоих))) я должен быть единственным и неповторимым)))

0

264

Суо Тамаки
Ну вот значит Тамаки-семпай и будет нашим единственным и неповторимым, а Кея придет...когда-нибудь))

0

265

Хотя можно и Кею-семпая сделать единственным и неповторимым, только та же самая картина Тамаки-семпай придет...когда-нибудь

0

266

*отмена действий*
буду ждать мамочку! х)))

0

267

Суо Тамаки
Вот так то!!!! Тама-тян, Кея придет когда-нить, а Вы у нас уже будете)))

0

268

Haruhi-chan
нафиг Кёю, когда есть Хару^^
*тискает с довольным лицом Фудзиоку*

0

269

Суо Тамаки
Усе, знаю Харухи такого бы не сделал, но все равно, *счас расцелую нашего Принца))))*
Мне даже аватар поменять захотелось)

0

270

*наблюдает за картиной Тамаки-сэмпай и Харухи*
Да..... любовь морковь.))))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно